МКОУ "Кондровская СОШ № 3"
Дзержинского района Калужской области
  • Психолого-педагогическое сопровождение

Родительский клуб "Разумное воспитание"

В рамках объявленного президентом Российской Федерации Года семьи, в нашей школе создано сообщество родителей, которые бы хотели сотрудничать с социально-психолоогической службой школы по вопросам психологического просвещения, результатов диагностических исследований и другого рода вопросов, связанными с воспитанием детей.

Приглашаем всех желающих родителей принять участие в круглых столах, встречах и совместном планировании маршрутов воспитания учащихся.

Для того, чтобы быть в курсе всех новостей, подписывайтесь на нашу группу "ВКонтакте".

Найдено: 7